Бонистика > Для начинающих

От куда ноги растут

<< < (3/7) > >>

Landser:

--- Цитата: Люк от Август 03, 2009, 21:32:39 ---Вот на Молотке образец 10000 1995(правда заявлен, как 1997).
ПРодается уже довольно давно
УДАЛЕНА НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА

--- Конец цитаты ---

Спасибо, что то просмотрел.

Landser:

--- Цитата: NORD от Август 04, 2009, 01:51:16 ---Я же написал что продаётся на Бонистике( дошли до 750$),сейчас уже 800$. ;D


--- Конец цитаты ---

Конечно цена в 800 долл. за бракованную бону это очень здорово, но какое отношение эта бона и торги за нее имеет к теме топика?

NORD:

--- Цитата: Landser от Август 03, 2009, 10:11:51 ---
--- Цитата: ram79 от Август 02, 2009, 20:23:57 ---Я так подозреваю образцов 1997-2004 вообще в продаже не будет :(

--- Конец цитаты ---

Думаю, что будут, со временем, и оочень не дешево.

--- Конец цитаты ---

В принципе не какого.Это так для сравнения цены.Если столько стоит брак(сколько должен стоить ОБРАЗЕЦ).А вообще то Landser повнимательней читайте посты(там же всё написано). ;D

Landser:

--- Цитата: NORD от Август 04, 2009, 11:54:45 ---
В принципе не какого.Это так для сравнения цены.Если столько стоит брак(сколько должен стоить ОБРАЗЕЦ).А вообще то Landser повнимательней читайте посты(там же всё написано). ;D

--- Конец цитаты ---

И зачем тогда было писать? Брак в этой теме не обсуждается, хотим обсудить создаем новую тему там и пишем. Какое отношение стоимости брака имеет к стоимости образцов? Вам известно сколько это брака на руках, что бы делать выводы?

ram79:
800$$$???? не может столько образец стоить...наверное...
Нада письмо Путину написать. Может и правда начнут комплекты для любителей продавать.  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии