Справочная > Фальшивки для обращения

20 рублей 1917 (керенка) в/з линии

<< < (2/3) > >>

magsib:
раз цена не проблема, тогда в чем вообще вопрос? по месту изготовления заморачиваетесь?
География подделок керенок широка.

gf_ruslan:
С подобным вз никогда раньше не встречал (понятно что печатали на всем что под руку попадет).
На вид она свежая... Да и сразу 3 боны в одних руках. Мне почему то кажется что это фуфло. Вот почему. Собственно это я и ожидал услышать.

Подожду пару дней. Может у кого есть что то подобное. Если есть и это не редкость то обязательно куплю.

magsib:
вживую смотреть надо.
а если современная поделка, то смысла чеки резать нет, чеки каких-то денег стоят. Может стоит обратить внимание на бумагу с ВЗ А4: мозаика, снежинка, и прочая.

oto:

--- Цитировать --- Может у кого есть что то подобное.
--- Конец цитаты ---
Здравствуйте
есть вот такой

gf_ruslan:

--- Цитата: сашик от Январь 28, 2017, 13:12:45 ---вживую смотреть надо.
а если современная поделка, то смысла чеки резать нет, чеки каких-то денег стоят. Может стоит обратить внимание на бумагу с ВЗ А4: мозаика, снежинка, и прочая.

--- Конец цитаты ---

Смысла чек резать нет , если он целый. Если бланк чека или его часть, то сам бог велел что-нибудь на нем "тиснуть" (Был свидетелем как "уважаемый человек" на молотке продал фальшивую керенку - с одной стороны керенка , а с другой картуш векселя, как пробу печати фальшака. А через некоторое время продал клише фальшивой керенки).

С этой керенкой для себя сделал окончательный вывод - когда увидел у продавца керенок,в продаже копию своей боны 10000 рублей 1921г ФАЛЬШИВЫЙ Армения (фото).




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии