Справочная > Фальшивки в ущерб коллекционерам, фантазмы, копии
Колчаковки, 25 копии Образца
(1/1)
magsib:
сегодня на клубе видел копии разные, в т.ч. 0028 25 рублей с надписью образец.
Качество копии отстой полный, но надпись образець сделана неплохо. Так что ждем следующих плачущихся на форумах, которых дистанционно обули.
Мангол:
Признайся, купил себе комплектик? ;D
А вообще печально, все больше и больше фуфлагоны переключаются на бонистику! >:(
А фотки, как образец, не взял для статистики?
magsib:
это пионеры пусть макулатуру собирают.
некоторые идентичны оригиналам из каталога сайта, только качество значительно хуже, цвет не тот, но надпечатка образец на 25 р январь 0028 для страждущих выглядит красиво. Другие копии иногда не попадают в размеры оригиналов. По 80 рублей, если не ослышался.
пока есть спрос, будут делать. проблема серьезная, наносит сильный удар по делу собирания, да и по финансам.
Люк:
--- Цитата: Мангол от Декабрь 17, 2018, 19:41:53 ---
А вообще печально, все больше и больше фуфлагоны переключаются на бонистику! >:(
А фотки, как образец, не взял для статистики?
--- Конец цитаты ---
Именно про такое фуфло я писал несколько месяцев назад в теме КОГК с ВЗ - неизвестная разновидность!
Там и сканы их изделий есть, только у меня подозрения, что в ряде случаев они выставляют для своего фуфла сканы настоящих бон ???
На ауке по 90р были копии с ВЗ, а здесь по 80р видимо без ВЗ! ;D
На наших ауках продавцов подобного фуфла всё больше и судя по рейтингам в несколько тысяч спрос у них постоянный! :-[
magsib:
Они самые. Шедевр-1000 гк Сибири меньшего размера с перегибами оригинала. ты писал про обязательства, а тут и по другим темам полным полно этого добра часть с номерами из каталога.
Навигация
Перейти к полной версии