Справочная > По книжной полке

Публикации сотрудников Музея истории денег АО «Гознак»

<< < (3/21) > >>

Fox Notes:
Богданов А. А. Билет Государственного банка СССР достоинством 1 червонец образца 1935 года // Петербургский коллекционер. 2019. № 4 (113). С. [17].

Fox Notes:
Богданов А. А. Братья «катеньки» и «петеньки»: проекты «императорской серии» кредитных билетов, выполненные Рудольфом Рёсслером // Деньги в российской истории. Вопросы производства, обращения, бытования. Вып. 1 / Сб. материалов Первой международной научной конференции (18–19 октября 2018 г., Санкт-Петербург). СПб., 2018. С. 72–83.

Fox Notes:
Богданов А. А. Из истории проектирования кредитных билетов в 1859 – 1860 гг. // Деньги в российской истории. Вопросы производства, обращения, бытования. Вып. 2 / Сб. материалов Второй международной научной конференции (16–18 октября 2019 г., Санкт-Петербург). СПб., 2019. С. 165 – 173, цв. вкл. XV–XIX.

MИ64:
Будет ли опубликована статья А. Алямкина о защитных метках АБНЦ? Со второй конференции Гознака, я смотрю, статьи уже есть. Заранее спасибо за ответ.

ab2111:

--- Цитата: MИ64 от Октябрь 30, 2019, 15:32:30 ---Будет ли опубликована статья А. Алямкина о защитных метках АБНЦ? Со второй конференции Гознака, я смотрю, статьи уже есть. Заранее спасибо за ответ.

--- Конец цитаты ---

А. Алямкин сотрудником нашего музея, увы, не является. Спросите его, - если он будет не против, я могу выложить pdf его статьи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии