Справочная > Видео
ZnakAuction
Чук и Гек:
Пиндосы в свое время назвали совершенно от фонаря приз за лучший фильм Голливуда ОСКАРОМ .
Забьем Мике баки!
Назовем от фонаря аукцион ГЕРАСИМ ( ну или вариант: МУ-МУ).
[в Америке сработало. Думаем и здесь сработает. Уж очень хочется выиграть книжку].
михалыч:
Дискуссия преобретает все более футуристический характер. Пора заканчивать.
Аукцион переменовывается в "Знак.Денежный" Сам придумал. Книжку получит
Al-r, как человек с самым тонким чувством юмора. Возражения не принимаются.
Если кому-то не понравится новое название - предлагаю заклеить название на мониторе наклеечкой
и написать на ней "Электрон". Жизнь не стоит на месте, но всегда можно оставаться в мире собственных
иллюзий. С уважением, ко всем участникам обсуждения....
Fox Notes:
ZnakTube - Выпуск №38
https://www.youtube.com/watch?v=QsSRZcxx8pQ
ZnakAuction
Это видео посвящено бонистическим торгам «Собрание 9. Майкопская коллекция». Аукцион разбит на две части – на Увертюру и на Основную. Эксперт по бонам и ценным бумагам Илья Горянов рассказал об особенностях каждой из них, а также поведал об обстоятельствах, приведших к появлению данного собрания на торгах фирмы «ЗНАКЪ».
bookbinder:
--- Цитата: AlterRub от Февраль 03, 2021, 10:32:38 ---Судя по всему голландская система понравилась владельцам аукциона "Знак". А многие покупатели
наверное готовы придушить того голландца, который её придумал. ;D
--- Конец цитаты ---
Не могу понять такого пристрастия к голландской системе. Обычный аукцион, только тянется гораздо дольше, пока цена снижается, а потом поднимается обратно до стартовой. Так почему бы тогда просто не снизить старты, на недорогие позиции накидают ставок ещё до начала аукциона. Электрон в этом отношении работал гораздо быстрее.
В голову приходят только два объяснения - элементарная лень подумать над адекватными стартовыми ценами или непрофессионализм оценщика.
михалыч:
Спасибо за мнение. Мне это полезно, в любом случае. Жаль, что анонимно... Отвечать известному мне человеку проще.
Буду бороться и с непрофессионализмом и с ленью. Как бизнесмен, скажу лишь, что голандский аукцион один из главных успехов и достижений нашей фирмы за многие годы. Наша визитная карточка. Будем их обязательно продолжать и развивать по мере сил, перебарывая лень)))
Навигация
Перейти к полной версии