Справочная > По книжной полке

проект "НАСЛЕДИЕ КАРДАКОВА"

<< < (3/3)

Fox Notes:
Так понимаю это просто демонстрация исходника после сканирования и распознавания текста, а не то что будет в книге.

Al-r:
Ну не знаю, а зачем тогда это выкладывать?
Посмотрим, когда кто-нибудь купит, вживую.

Чук и Гек:

--- Цитата: Fox Notes от Январь 07, 2022, 14:08:57 ---Так понимаю это просто демонстрация исходника после сканирования и распознавания текста, а не то что будет в книге.

--- Конец цитаты ---

Тогда стОит посмотреть книгу Литвака "Деньги дядюшки Крюгера". Крайне !!! неряшливо написанная книга.
Как правильно заметил уважаемый AI-r: "ТРЭШ!"

magsib:

--- Цитата: Fox Notes от Январь 07, 2022, 14:08:57 ---Так понимаю это просто демонстрация исходника после сканирования и распознавания текста, а не то что будет в книге.

--- Конец цитаты ---
не, такие картинки опубликованы за 2 дня до старта продаж бумажной версии на амазоне. Как вариант ошибся. Ну или худший вариант.

Fox Notes:
Сообщение от автора:
____________________________________________


К сожалению, первый блин оказался комом ...
Я снимаю с публикации все свои  е-книги (Киндл издания).
Во время публикации печатной копии книги текст и обложка проходят целый ряд проверок на соответствование выбранному формату.
Я переделывал обложку 14 раз, пока не попал в рамки.
Последнее расхождение было 1,6 мм... 😀
В тексте было только 2 ошибки.
А при форматировании е-книги проходит обыкновенная нарезка на формат экрана Киндл.
Поэтому, для простого текста изменений практически нет. Но если появляются сноски -то они не учитываются при форматировании , и рассматриваются как простой текст.
Поэтому могут оказаться в середине страницы.


Форматирование же книги НАСЛЕДИЕ КАРДАКОВА было очень сложным и изначально было расчитано на печатную копию. Оказалось, что эта, весьма трудоёмкая работа, в е-книге  напрочь отсутствует.


После публикации печатной копии мне было предложено опубликовать е-книгу - за один клик мышки...


Я делал такую трансляцию в первый раз, и, к сожалению, не подумал что надо проверить работу компютера...



Приношу свои искренние извинения за причинённые неудобства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии