Справочная > Фальшивки в ущерб коллекционерам, фантазмы, копии

10000рублей Юг России-литография,копия,фальшь?

<< < (5/5)

allokkinn:

--- Цитата: magsib от Февраль 03, 2022, 10:56:46 ---Возможно тС троллит. По существу уже ответили.
Вживую боны смотрите,общайтесь, почитывайте, здесь дохера информации. Два верхних ответчика верно указали, что в чулане самому надо искать удочки для ловли рыбы.

--- Конец цитаты ---
Спасибо!По существу-понял.Вживую,увы ,нет возможности давненько.Информацию-да,в большинстве случаев ищу сам,но иногда намного целесообразнее совет профессионалов.Вон как-с маху ответили по существу!А ведь у меня самого такая мысль даже не родилась!

emercom:

--- Цитата: allokkinn от Февраль 05, 2022, 09:52:44 ---Надо сказать-прекрасная имитация!Даже на ощупь ощущается рельеф!На 100 рублях 1910 года-да,имеется,правда менее выраженное-но тут от самой боны может зависеть. Но на 250-то рублях Ростов оно есть,тиснение?Или Вы меня совсем убьёте?Там палец аж спотыкается на неровностях рельефа!
--- Цитировать ---

Если Вы считаете, что все эти боны конгревили или тиснили, то пусть так оно и будет, считайте что Вы сделали открытие в бонистике ;D За сим разрешите откланяться, дальше всё это обсуждайте без меня...

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

allokkinn:
Чуть бы поменьше пафоса-и сказал бы Вам спасибо огромное за разъяснения.Неспециалисты для того и спрашивают,что хотят выяснить все непонятные моменты

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии