Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 5% краткосроч. обязательства Врем. Правительства Северной Области Тип C 500руб.  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KonEd

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +91/-0
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля

Обратил внимание, что в описании типа C 500 рублей акцент делается на зелёный цвет номера, но почему то не говорится об ошибке в написании на французком языке слова CINQ (пять). В этом типе оно написано CING. Или это не ошибка, а фальшивка? В каталоге сайта изображение дано с  написаниемCING, но ни чего не оговаривается...
Просьба помочь разобраться в этом вопросе. Спасибо.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2022, 09:25:02 от KonEd »
Записан

Al-r

  • Старожил
  • ****
  • Отзывы +334/-0
  • Сообщений: 1 298
    • Просмотр профиля

Вопрос конечно совсем не для начинающих...
Согласно статистики, которую я собираю, такой вариант (с "G") присутствует только на знаках с зелёным нумератором. Их немного, в районе 30 штук и они разбросаны наряду с другими вариантами в диапазоне 2245 - 34099.
Каталогов по этой теме хороших нет.
Записан

KonEd

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +91/-0
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля

Согласно статистики, которую я собираю, такой вариант (с "G") присутствует только на знаках с зелёным нумератором. Их немного, в районе 30 штук и они разбросаны наряду с другими вариантами в диапазоне 2245 - 34099.
Каталогов по этой теме хороших нет.

То есть в типе С существуют как бы под типы и с ошибкой и без ошибки? Я правильно понял? Спасибо.
Записан

Al-r

  • Старожил
  • ****
  • Отзывы +334/-0
  • Сообщений: 1 298
    • Просмотр профиля

Тип С как на сайте? Честно говоря не знаю, надо у Павла поинтересоваться, по какому признаку он каталогизировал чайковки.
Могу лишь сказать, что все знаки с зелёным нумератором имеют "G" и других я не видел.
Записан

fedot67

  • Старожил
  • ****
  • Отзывы +139/-0
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля

 
Вопрос конечно совсем не для начинающих...
Согласно статистики, которую я собираю, такой вариант (с "G") присутствует только на знаках с зелёным нумератором. Их немного, в районе 30 штук и они разбросаны наряду с другими вариантами в диапазоне 2245 - 34099.
Каталогов по этой теме хороших нет.
Вот моя пятисотка с зелёным номером и тоже с ошибкой.
Записан
Jedem das seine!