Бонистика > Денежные знаки России

Боны Екатеринбургского ОГБ, Уральского Областного Совета

<< < (9/16) > >>

Семьянин:
В то время, когда я ее выставлял, эта цена была еще хоть на что-то похожа, но с тех пор я ее и не менял.

Люк:

--- Цитата: сашик от Декабрь 19, 2011, 20:30:24 ---....
Плохо что нет списка номеров казначейств. Было бы проще жить.
....
Интересно было бы собрать всякие разные просечки. Если это фуфлоделы, авось где-нибудь да и прокололись с номерами казначейств.

--- Конец цитаты ---

А какие проблемы создать новую тему по просечкам? ;D
Для начала можно из каталога и других  тем форума подобные боны туда собрать, было бы желание у коллег её пополнять.

Тема с номерами ГБ и казначейств где-то есть,  надо её "поднять"  - может и продолжение получит 8)

Семьянин:
Вот, это дело! Такой информации нет ни где! Если бы удалось собрать статистику по просечкам и номерам отделений это решило бы массу вопросов. У Олега Парамонова есть некоторая статистика по номерам отделений, обещал он мне в свое время взглянуть на это дело, но ... так и забылось.

magsib:
Люк, инициатива наказуема. ;D

Al-r:
С номерами отделений существует и такая проблема - данные, скажем за 1910 год, будут отличаться от 1918. Некоторые номера отделений менялись со временем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии