Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Lucky1401

Страницы: [1]
1
Добрый вечер. Приобрету Ваши современные деньги Афганистана в качестве UNC(из банковской пачки). Предложения в личку.

2
Добрый вечер уважаемые форумчане. Я начинаю заниматься розничной продажей бон мира населению. Собственно ищу дилеров по оптовым продажам банкнот мира  от самых старых до современных действующих для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества. Жду предложений в личку. Всем спасибо за внимание

3
Добрый вечер. Собственно вопрос в названии. Где можно  покупать банкноты оптом(корешками или кирпичом)? Интересуют интернет аукционы и просто сайты(можно просто х название). Наши и буржуйские. Большое спасибо заранее всем неравнодушным :)

4
Добрый вечер уважаемые. Вопрос достаточно простой, но ответа на него не знаю))Имею в коллекции банкноты(в частности банкноты Венесуэла выпуска 2007-н.в), на которых в районе защитной нити имеется волнистость. На некоторых небольшая, на некоторых очень заметная. Вопрос в следующем: как Вы боретесь с данной неприятностью? Или оставляете как есть и не обращаете внимания? Заранее всем спасибо :)

5
Для начинающих / Сканы банкнот
« : Май 30, 2021, 13:22:24 »
Добрый день уважаемые форумчане. Потихоньку копится материал банкнот. Есть возможность сканировать боны. Могу предложить сайту помощь в пополнении каталога. И собственно пару вопросов:
1) Есть ли заинтересованность сайта, нужно ли пополнять каталог, или все уже заполнено до нас ;D?
2) Ну и на счет качества отсканированного материала. Прикрепил фото на Ваш суд. Хорошо или плохо получилось? Ваши замечания.



6
Добрый день уважаемые форумчане. Собственно весь вопрос в названии темы. Вопрос несколько детский, я понимаю, но очень увлекла меня тема дилерства. Потихоньку собираю информацию об этом. Буду рад любым ответам. Сильно не смейтесь, я только начинаю путь бониста)) Мои интересы в бонах - весь мир(официальные выпуски). Просто здоровый интерес - где брать боны для продажи(банки, коллекционеры или еще где), где продавать и прочее все что с этим связано))Спасибо :)

Страницы: [1]