Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Система «Галактика» поможет печатать деньги  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Landser

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +374/-0
  • Сообщений: 10 620
  • Наши дети - наше будущее
    • Просмотр профиля

Система «Галактика» поможет печатать деньги
13.05.2002

Близится к завершению первый этап проекта внедрения системы «Галактика» в одном из важнейших подразделений Национального банка Украины - Банкнотно-монетном дворе. Работы по вводу системы в эксплуатацию ведут специалисты Центрального офиса корпорации «Галактика» в Украине. 

Банкнотно-монетный двор был создан в октябре 1994 года. Сегодня это одно из самых современных предприятий подобного типа в мире. Его мощности позволяют выпускать не только банкноты, но и разнообразные ценные бумаги и документы строгой отчетности. При их изготовлении используются новейшие системы компьютерной графики, оригинальные типографские формы и краски, последние достижения в области защиты денежных знаков от подделки.

Успешная работа Банкнотно-монетного двора, рост клиентской базы во многом стали возможными благодаря постоянному стремлению его руководителей к повышению эффективности менеджмента, в том числе и за счет использования информационных технологий. В конце прошлого года руководство предприятия объявило о проведении тендера на построение автоматизированной системы управления, победителем которого стала корпорации «Галактика». Специалисты Центрального офиса «Галактики» в Украине в рамках конкурса провели ряд презентаций функциональных и технических характеристик системы  «Галактика», представители Банкнотно-монетного двора смогли посетить предприятия, где уже используются «галактические» решения. Широкие возможности, эффективные технологии построения и поддержки эксплуатации системы, гибкий подход к каждому заказчику в итоге склонили чашу весов в пользу «Галактики».

Диагностика документооборота, анализ бизнес-процессов и проектирование системы автоматизации управления в Банкнотно-монетном дворе начались в январе текущего года. Сегодня специалисты Центрального офиса корпорации «Галактика» в Украине проводят работы по запуску в эксплуатацию контура «Управление персоналом», заканчивается подготовка ко внедрению контуров «Логистика» и «Бухгалтерский учет». Параллельно обучение навыкам использования системы проходит персонал Банкнотно-монетного двора.
В ближайших планах – внедрение модулей «Управление договорами», «Учет основных средств», «Управление сбытом» и других. В полном объеме систему «Галактика» планируется развернуть в Банкнотно-монетном дворе в течение следующего года.


http://docflow.ru/news/detail.php?ID=9097
Записан