Справочная > Боны белого движения

Генерал-майор Маллесон и его боны

<< < (18/19) > >>

Al-r:
Автор Сергей Анисимов - коллекционер из города Иваново, человек в тусовке известный.
Не видел его очень давно - когда  появится, поинтересуюсь конечно историей картинки. По идее, там всё должно быть нормально.
Ну и книжку надо будет у него приобрести - как-никак, это получается первое в мире художественное произведение на тему нашего увлечения.

Пётр 777:
знаю людей которые не участвуют в форумах и не общаются с участниками форума, при этом имеют в коллекции такие боны, которых тут у многих нет... И думаю что таких коллекционеров не так уж мало.

AlterRub:

--- Цитата: Пётр 777 от Апрель 17, 2020, 15:59:54 ---знаю людей которые не участвуют в форумах и не общаются с участниками форума, при этом имеют в коллекции такие боны, которых тут у многих нет... И думаю что таких коллекционеров не так уж мало.

--- Конец цитаты ---
К чему это замечание? Я тоже таких коллекционеров знаю и даже иногда общаюсь.
В очередной раз повторю, в книге упоминается, что один из сканов предоставлен Союзом Бонистов.
Они тоже "не участвуют в форумах и не общаются с участниками форума" ?

Al-r:

--- Цитата: AlterRub от Апрель 17, 2020, 16:32:44 ---в книге упоминается, что один из сканов предоставлен Союзом Бонистов.
Они тоже "не участвуют в форумах и не общаются с участниками форума" ?

--- Конец цитаты ---

А я не знал, что Союз Бонистов коллекционирует боны.

AlterRub:

--- Цитата: Al-r от Апрель 17, 2020, 17:06:50 ---А я не знал, что Союз Бонистов коллекционирует боны.

--- Конец цитаты ---
Насколько я понимаю, если человек не хочет, чтобы фигурировало его
имя, он может предоставить свою информацию (сканы например) другому
лицу или организации, которые уже от своего имени публикуют её.
Во всяком случае автор книги не придумал такую форму. Вот например:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии