Бонистика > Тематическая бонистика

Нумерология - Красивые номера и прочее ....

(1/151) > >>

Люк:
У многих коллекционеров-бонистов наверняка есть боны, которые оставлены в коллекции(при возможности выбора) именно из-за своего номера или серии.
Критерии здесь разные: первая или последняя серии в выпуске, номер из одинаковых цифр, минимальный или максимальный номер в серии и т.д. и т.п.

Предлагаю поделиться сканами таких экземпляров из своих коллекций.

Начинаю с себя ;D  
Эта бона попалась абсолютно случайно при переборе первого же корешка при поиске нужной серии.
Потом перебрал много целенаправленно - но увы! :'(


 

Kadima:
Тоже случайно попалась, даже сперва не обратил внимания, день месяц и год моего рождения. 7. 02. 1966

Люк:
Похоже никто на номера и серии, даже при возможности выбора,  внимания не обращает! ;D
Вот показали из найденного в обычном обращении, что-то в этом номере есть 8)
Хотя мне лично больше нравятся 1-цы и 7-ки

Al-r:
О связи номеров и жизни - у меня в детстве товарищи так делали - возьмут 1 рубль 1961г. , смотрят номер (напомню,  он семизначный), и набирают его как телефон, пытаясь впарить дороже номинала тому, кто подойдёт.

Люк:

--- Цитата: Al-r от Ноябрь 23, 2010, 21:49:27 ---О связи номеров и жизни - у меня в детстве товарищи так делали - возьмут 1 рубль 1961г. , смотрят номер (напомню,  он семизначный), и набирают его как телефон, пытаясь впарить дороже номинала тому, кто подойдёт.

--- Конец цитаты ---
Это как? ???
Звоните по телефону на номер рубля, а как впарить наличный рубль дороже номинала, тому кто неизвестно где на другом конце провода? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии