Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На этой неделе в Перми откроется «Антикварный салон»  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Landser

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +374/-0
  • Сообщений: 10 620
  • Наши дети - наше будущее
    • Просмотр профиля

14 ноября 2011 | 10:46
На этой неделе в Перми откроется «Антикварный салон»

С 17 по 20 ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка» встретятся коллекционеры со всей страны. Здесь состоится 3-я выставка исторических и художественных ценностей «Антикварный салон» и 2-я межрегиональная выставка коллекций и всех видов досуга, предметов и атрибутов для интеллектуального, творческого и активного отдыха «Коллекции. Хобби. Увлечения».

 В выставке «Антикварный салон» 2011 года принимают участие антикварные салоны и букинистические магазины из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Поволжья - более 40 экспонентов, 150 коллекционеров со всей России. Свои коллекции и проекты в рамках выставки представят и пермские музеи. На выставке будет представлены журналы, музыкальные записи, марки, открытки, календари, значки, монеты, банкноты, минералы, афиши, этикетки и наклейки, сувениры и др.

 Во время выставки пройдут встречи на межрегиональном и международном уровнях: состоится 3-я международная встреча коллекционеров пивной атрибутики, а также соберутся филофонисты со всей России.


 Татьяна Семилейская (агентство новостей ТЕКСТ). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.

http://www.chitaitext.ru/novosti/index.php?nomer=13954
Записан