Новости > Реклама

Буклет Security Printing Solutions, или «Защитные технологии печати» ФГУП «Гозна

(1/1)

Landser:
Буклет Security Printing Solutions, или «Защитные технологии печати» ФГУП «Гознак» создан Промышленно-консалтинговой группой «Развитие».


Уникальные российские технологии защиты печатной продукции, разрабатываемые ФГУП «Гознак» на протяжении его почти двухсотлетней истории, наши отражение в буклете Security Printing Solutions, написанном на английском языке и предназначенном для иностранных заказчиков.

Оригинальные разработки Гознака, описанные в буклете, представляют возможности предприятия создавать не имеющие аналогов с точки зрения защиты от подделки образцы печатной и прочей продукции.

В буклете представлены возможности Гознака по внедрению уникальных защитных технологий при печати на бумаге и на пластике.

ПКГ «Развитие» разработала креативную концепцию буклета, стилизованного с помощью защитных элементов денежных банкнот под продукцию Гознака, осуществила дизайн, верстку и производство презентационного издания.

Работа была выполнена на уровне, соответствующем высокому классу продукции Гознака, и заслужила положительные отзывы заказчика.

ПКГ «Развитие»
 

bia1982:
А фото есть?

Landser:
картинки не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии