Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Личные сообщения. Где найти отправленные??  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир Р.

  • Ветеран
  • *****
  • Отзывы +318/-0
  • Сообщений: 2 222
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Технический вопрос:
почему в моей папке  "Личные сообщения" нет строки/папки "отправленные" сообщения??
Входящие сообщения есть, исходящие есть - но это как я понял еще не полученные адресатом сообщения.
а папки "отправленные" нет! в результате я не могу найти те сообщения, которые отправлял, ответы на них имеются, а отправленных нет   ???
Записан

Люк

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +402/-0
  • Сообщений: 6 916
    • Просмотр профиля
Re: Личные сообщения. Где найти отправленные??
« Ответ #1 : Январь 18, 2014, 15:25:35 »

Здравствуйте!
Технический вопрос:
почему в моей папке  "Личные сообщения" нет строки/папки "отправленные" сообщения??
Входящие сообщения есть, исходящие есть - но это как я понял еще не полученные адресатом сообщения.
а папки "отправленные" нет! в результате я не могу найти те сообщения, которые отправлял, ответы на них имеются, а отправленных нет   ???

Владимир, когда пишете письмо,  то под окном редактирования есть строка:
Сохранять копию в исходящих    c квадратиком перед ним,   ставите в нём "крыжик"  и отправленное письмо сохраняется в исходящих.
Или  Вы не об этом? ???
Записан

Владимир Р.

  • Ветеран
  • *****
  • Отзывы +318/-0
  • Сообщений: 2 222
    • Просмотр профиля
Re: Личные сообщения. Где найти отправленные??
« Ответ #2 : Январь 18, 2014, 15:47:10 »

Здравствуйте!
Технический вопрос:
почему в моей папке  "Личные сообщения" нет строки/папки "отправленные" сообщения??
Входящие сообщения есть, исходящие есть - но это как я понял еще не полученные адресатом сообщения.
а папки "отправленные" нет! в результате я не могу найти те сообщения, которые отправлял, ответы на них имеются, а отправленных нет   ???

Владимир, когда пишете письмо,  то под окном редактирования есть строка:
Сохранять копию в исходящих    c квадратиком перед ним,   ставите в нём "крыжик"  и отправленное письмо сохраняется в исходящих.
Или  Вы не об этом? ???

Значит об этом - не "видел" такого ранее ... :'( :'(
Записан