Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куплю 1, 2, 3 копейки 1915 (не марки) в состоянии от F  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hstmns

  • Прохожий
  • *
  • Отзывы +0/-0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Я коллекционер с небольшим стажем и опытом, но уже достаточно давно хочу приобрести в свою коллекцию казначейские разменные знаки (не марки) номиналом в 1, 2 и 3 коп. образца 1915 года. Не являюсь поклонником безупречного UNC'а, да и, честно говоря, самого исполнения и оформления этих копеек, поэтому дорогие разновидности и невыпущенные знаки 10, 15 и 20 к из того же выпуска меня не интересуют. Три упомянутых знака нужны, чтоб заполнить базовый ряд "шиповщины" и ее родственников, который я собрал еще давно. Поэтому оптимальный вариант для меня  - F или VF , главное, без разрывов и дырок, и желательно без пятен.

Очень бы хотелось купить все три знака сразу у одного продавца, чтобы не бегать за этой мелочью по всему интернету.) Пока что, где ни приходилось покупать что-то более солидное - эти просто не попадались на глаза. Может быть, кому-то не нужны эти копейки в неидеальном виде, со сгибами и с потертостью, а я бы с большим удовольствием приобрел.

Заранее благодарю.
Записан