Бонистика > Основной форум

немецкий Ebay

(1/3) > >>

albertych:
C американским Ebay все понятно: зарегистрировался и работай. На немецком-столкнулся с такой проблемой, не увидел, что у продавца не стоит буква Р ( то есть он не принимает переводы (оплату) по PayPal). Сделал оплату на Ebay  как положено, пришло подтверждение на эл. ящик, что перевод продавцу осуществлен, на самом Ebay есть подтверждение что перевод прошел, но по выписке по моей карте ничего не списали уже более недели. Неужели так долго идет банковский перевод или все-таки получается, что я не оплатил лот? Кто подскажет?

Landser:
Банковский перевод из России в Германию идет дня 3.

Fox Notes:

--- Цитата: albertych от Март 01, 2009, 23:44:35 ---C американским Ebay все понятно: зарегистрировался и работай. На немецком-столкнулся с такой проблемой, не увидел, что у продавца не стоит буква Р ( то есть он не принимает переводы (оплату) по PayPal). Сделал оплату на Ebay  как положено, пришло подтверждение на эл. ящик, что перевод продавцу осуществлен, на самом Ebay есть подтверждение что перевод прошел, но по выписке по моей карте ничего не списали уже более недели. Неужели так долго идет банковский перевод или все-таки получается, что я не оплатил лот? Кто подскажет?


--- Конец цитаты ---

Если деньги со счета не сняли, то и получатель их не получит.
Может они в резерве? Об этом информацию в банке можно получить.

albertych:
 ]

Если деньги со счета не сняли, то и получатель их не получит.
Может они в резерве? Об этом информацию в банке можно получить.


 Да, посмотрев по интернет-банкингу остаток денег на своей карте, увидел, что деньги не списаны, хотя, повторюсь, подтверждение с Ebay о том, что я оплатил лоты у меня есть и судя по сообщению на мою почту копия подтверждения об оплате ушла и к продавцу. Наверное поэтому они молчат до сих пор, а не клянут меня гневными словами. Подожду еще, может что-то прояснится

Landser:

--- Цитата: albertych от Март 03, 2009, 00:45:20 --- Да, посмотрев по интернет-банкингу остаток денег на своей карте, увидел, что деньги не списаны, хотя, повторюсь, подтверждение с Ebay о том, что я оплатил лоты у меня есть и судя по сообщению на мою почту копия подтверждения об оплате ушла и к продавцу. Наверное поэтому они молчат до сих пор, а не клянут меня гневными словами. Подожду еще, может что-то прояснится

--- Конец цитаты ---

В Инет банкинге должно быть сразу видно, что деньги или списаны или зарезервированы. Вероятно транзакция не состоялась.
Нелишним будет спросить у продавца получил ли он деньги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии