Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 24 ноября интернет-аукцион «КИСЕЛЕВ и CO» проведет большую распродажу редких бон  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fox Notes

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +577/-1
  • Сообщений: 15 143
    • Просмотр профиля
    • Fox Notes

24 ноября интернет-аукцион «КИСЕЛЕВ и CO»

проведет большую распродажу редких бон России

Пресс-релиз


 

24 ноября в 20:00 по мск пройдет закрытие большого бонистического аукциона КИСЕЛЕВ и СО

 

24 ноября на базе торговой площадки «NewAuction» пройдут торги бонистического аукциона КИСЕЛЕВ и СО. Редкие коллекционные боны становятся все более востребованными на рынке. На нашем аукционе представлена внушительная подборка денежных знаков России с начала 19 века. Много раритентных экземпляров и лотов исключительной сохранности UNC. Все предметы выставлены С рубля без МПЦ. Будем рады видеть Вас участником наших торгов!

 



Среди лотов представлено несколько ассигнаций начала XIX века, подписанных управляющим Хованским. Эти знаки все реже и реже встречаются на рынке, становясь все более ценным материалом для коллекций.

 


Редкие банкноты Российской империи в хорошей и отличной сохранности, представленные на аукционе,  смогут занять достойное место в самой взыскательной коллекции Российских бон.



На наших торгах также представлено отличное собрание Заемов Свободы 1917 года. На некоторых номиналах сохранилось по 9 купонов. Превосходное состояние этих бон невозможно оставить без внимания.

 

Советский период также представлен у нас. Вашему вниманию представлено много нечастых бон в высокой степени сохранности.

     

Так к примеру, выставлены все номиналы купюр 1947 и 1957 годов в превосходной сохранности UNC.



В общей сложности продается более 250 лотов, будем рады видеть Вас среди участников нашего аукциона! Удачных покупок!



 

Посмотреть лоты можно по ссылке:


newauction.ru/listing/offer/banknoty_akcii_obligacii-48522?flt_prp_is_hidden=neq_nin_MACRO_TRUE&flt_prp_offerstate=0&flt_prp_owner=16140005&flt_prp_sesend=gt__macro_now&flt_prp_sesstart=lt__macro_now&srt_prp_popularity=dsc&ipp=60

newauction.ru/listing/offer?flt_prp_owner=16140005

Здесь можно ознакомится с правилом проведения сделок с КИСЕЛЕВ и CO:

newauction.ru/user/kiselev-i16140005.html?mode=1

 

Об аукционе: КИСЕЛЕВ и CO стали проводить аукционы для коллекционеров еще с 2012 года на базе торговой площадки molotok.ru. C 2015 года продавец переехал на newauction.ru. За время работы более 5000 коллекционеров со всего мира принимали участия на наших торгах и всегда оставались и остаются довольные покупками. Организаторы аукциона продолжают профессионально заниматься изучением нумизматики и бонистики для подборки все более и более интересного материала. Думаем, каждый сможет найти среди предложенного что-то интересное для своей коллекции или инвестиции. Спасибо за внимание!


ПОДРОБНЕЕ
http://fox-notes.ru/ross_bon/notiz_T_2017_110_12_KISELEV.htm

-----------

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2017, 13:22:04 от Fox Notes »
Записан