Бонистика > Тематическая бонистика

Весы на банкнотах.

(1/4) > >>

Константин:
Хочу сделать в подарок панно из банкнот на которых изображены весы. Человек по гороскопу весы. В разделе тематическая бонистика такого раздела нет. Может кто-нибудь выложит сканы с купюрами. Точно знаю на Мексиканской банкноте весы есть на пластиковой.

MИ64:
Весы на гербе Уругвая

MИ64:
США





Interest bearing note

MИ64:

--- Цитата: Константин от Январь 11, 2018, 18:16:40 ---Хочу сделать в подарок панно из банкнот на которых изображены весы. Человек по гороскопу весы. В разделе тематическая бонистика такого раздела нет. Может кто-нибудь выложит сканы с купюрами. Точно знаю на Мексиканской банкноте весы есть на пластиковой.

--- Конец цитаты ---




20 pesos Type F (Образца 2006)

Avionik:

--- Цитата: Константин от Январь 11, 2018, 18:16:40 ---Хочу сделать в подарок панно из банкнот на которых изображены весы. Человек по гороскопу весы. В разделе тематическая бонистика такого раздела нет. Может кто-нибудь выложит сканы с купюрами. Точно знаю на Мексиканской банкноте весы есть на пластиковой.

--- Конец цитаты ---

    Весы на банкнотах  к гороскопу отношения не имеют. Это эмблема справедливости и часто применяется как атрибут закона, правосудия, юстиции.

    Как то хотел создать тему - символы на банкнотах, но потом передумал. Слишком объёмная тема, т.к. на банкнотах очень много разных символов и пойдут просто повторы из других тем, которые уже присутствуют. Ведь такие символы как весы, кадуцей, книга, колесо, звезда и т.д часто встречаются на банкнотах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии