Справочная > Боны советской власти/советские выпуски

Боны ”Черкасской обороны”

<< < (11/11)

AlterRub:

--- Цитата: gf_ruslan от Май 18, 2018, 21:52:11 ---Очень понравилась статья А.В.Тункеля.

--- Конец цитаты ---
Мне эта статья очень не понравилась, о чем я уже писал здесь, на первой странице.
Про Черкасское у Тункеля там три строчки. Причем непонятно, считает ли он, что выпуск
весь фантазийный или нет, аргументация отсутствует напрочь. Рядом статья Бабенко, там
тоже изображено Черкасское - никакого мнения по этому поводу Тункель почему-то не высказывает.     

gf_ruslan:
Был в командировке в Екатеринбурге (10 дней). Была возможность доехать до челябинска (моя историческая родина). От туда планировал добраться до музея Черкасская Оборона. К сожалению расстояние большое - не реально. Зато какое то время просидел  в и - нете.

Сканы денег которые были в обращении "Черкасская оборона" - фото из интернета туристов.
Других денег не нашел )))

Люк:

--- Цитата: gf_ruslan от Июнь 05, 2018, 22:05:02 ---Был в командировке в Екатеринбурге (10 дней). Была возможность доехать до челябинска (моя историческая родина). От туда планировал добраться до музея Черкасская Оборона. К сожалению расстояние большое - не реально. Зато какое то время просидел  в и - нете.

Сканы денег которые были в обращении "Черкасская оборона" - фото из интернета туристов.
Других денег не нашел )))

--- Конец цитаты ---

"+" Вам за одно лишь планирование! ;D
Туда и расстояние от Челябинска огромное, это ~ в 50км от границы с Китаем, и прямого сообщения ни жд, ни авиа нет, суток полтора минимум в одну сторону с пересадками при удачном раскладе ::)

gf_ruslan:
Дело в том, что там, несколько сел "Черкасское". Одно, как раз, рядом с Челябой - км 300. Когда я фото нашел , подумал, точно надо ехать !!! А когда в навигатор забили именно музей ЧО - прибор уже выдал границу с Китаем )))


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии