Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Публикации сотрудников Музея истории денег АО «Гознак»  (Прочитано 33114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fox Notes

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +577/-1
  • Сообщений: 15 143
    • Просмотр профиля
    • Fox Notes

Публикации сотрудников Музея истории денег АО «Гознак»
Статьи любезно предоставил А.А. Богданов


Ссылка на указатель

http://fox-notes.ru/spravka/BUCH-GOZNAK-D27102019.htm
Записан

AlterRub

  • Ветеран
  • *****
  • Отзывы +422/-0
  • Сообщений: 2 001
    • Просмотр профиля

Балаченкова А. П., Богданов А. А. Леон Варнерке и Экспедиция заготовления государственных бумаг // Деньги в российской истории. Вопросы производства, обращения, бытования. Вып. 2 / Сб. материалов Второй международной научной конференции (16–18 октября 2019 г., Санкт-Петербург). СПб., 2019. С. 185–192.
Прочитав статью я просто выпал в осадок!!  :o
Напрашивается аналогия с современностью, хотя и несколько хромающая, но тем не менее.
Когда сообщают, что 19-летний хакер Вася со своего старенького ноутбука взломал сайт
крупного банка и похитил много денег, то впоследствии обычно выясняется, что Васе
помогал начальник службы безопасности этого банка.
Записан

magsib

  • КОММЕРЧЕСКИЙ БЛОК
  • Старейшина форума
  • ******
  • Отзывы +240/-0
  • Сообщений: 4 028
    • Просмотр профиля

в одну каску сложное дело не провернуть.
Записан

MИ64

  • Ветеран
  • *****
  • Отзывы +115/-0
  • Сообщений: 1 672
    • Просмотр профиля

Будет ли опубликована статья А. Алямкина о защитных метках АБНЦ? Со второй конференции Гознака, я смотрю, статьи уже есть. Заранее спасибо за ответ.
Записан

ab2111

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +77/-0
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля

Будет ли опубликована статья А. Алямкина о защитных метках АБНЦ? Со второй конференции Гознака, я смотрю, статьи уже есть. Заранее спасибо за ответ.

А. Алямкин сотрудником нашего музея, увы, не является. Спросите его, - если он будет не против, я могу выложить pdf его статьи.
Записан