Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Монастырские деньги. Екатеринбург  (Прочитано 12034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чук и Гек

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +88/-0
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Монастырские деньги. Екатеринбург
« Ответ #15 : Ноябрь 27, 2019, 02:02:18 »

Дедуля похоже слегка так, чуток неадекватен.

Опять этот французик решил подосрать в чужой теме, не сообщая ничего по существу. Из более трех тысяч сообщений более половины про "краснопузых", про "плешивого Ленина" (по терминологии белопузого мордастенького Сашика), про 20 съезд и про ППШ.   
Клиника. Так и становятся старейшинами форума.

Обнадеживает то, что хоть один человек сделал попытку выяснить происхождение эмиссии.

Уважаемый Евгений, мы для того и подняли тему, чтобы послушать неизвестных нам екатеринбуржцев Владимира Козлова или Александра Макурина. Но к сожалению, читаем только брехню в наш адрес.

И последнее по теме. На десерт нам были предложены билеты, на этот раз невзрачные, предназначенные для оплаты услуг инкассаторов. Тоже образцы. Картинки выкатывать не будем, а то известный старейшина форума опять забьется в падучей.
Записан

смоленцев

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +120/-0
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля
Re: Монастырские деньги. Екатеринбург
« Ответ #16 : Ноябрь 27, 2019, 07:22:07 »

вроде взрослые люди, а развели детский срач.
У Козлова можно спросить, но смысла не вижу, он как бывший председатель клуба может и в курсе дел, но я его видел постоянно только с какой то фалерой и иногда с бумагой, которую ему приносили на реализацию. В клубе такого ни разу не встречал, правда и не обращал внимание на подобные разноцветные бумажки. Запрос в епархию скорей всего тоже ничего не даст, вряд ли это даже полуофициальный выпуск. Опять же у попов в этих монастырях своих тараканов в голове множества, вполне могли выпустить нечто подобное, гордыню и попытку выделиться никто не отменял.
Я сейчас лично спросить не смогу, если и появлюсь в Свердловске, то не раньше конца декабря и скорей всего только на праздники.
Записан

magsib

  • КОММЕРЧЕСКИЙ БЛОК
  • Старейшина форума
  • ******
  • Отзывы +240/-0
  • Сообщений: 4 028
    • Просмотр профиля
Re: Монастырские деньги. Екатеринбург
« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2019, 09:14:16 »

Форум чтобы жил и развевался в нем должны писаться сообщения, создаваться новые темы. А при таких персонажах с 400 сообщений за 6 лет форум умрет. В движке форума как форма поощрения за писание сообщений предусмотрено ранжирование типа званий или как иначе. Мне чего там написано ехало оно и болело.
Далее, не существует чужих тем, это не твой огород или изба. Форум вещь публичная и общедоступная.

Что касаемо темы, то ничего не сказано про замещенки, их образцы и замещенки замещенок. Да и как говоривал мой бывший коллега по работе: Дураки все попережинились.
И не пиши мне всякую херню НН. Короче ГГ.
Записан

AlterRub

  • Ветеран
  • *****
  • Отзывы +422/-0
  • Сообщений: 2 001
    • Просмотр профиля
Re: Монастырские деньги. Екатеринбург
« Ответ #18 : Ноябрь 28, 2019, 11:19:59 »

...более половины про "краснопузых", про "плешивого Ленина"...
Форум - это безусловно не институт благородных девиц. Один участник может показаться
другому (мне например) глупым, странным, грубым, неадекватным, малообразованным, и т.д. и т.п.
В этом случае самое правильное - не реагировать на его выпады, особенно если эти выпады мало
имеют отношение к теме. Конкретно, в данном посте про "плешивого Ленина" - это заявление не
соответствует тематике форума, но не более того. 

...Однако, шакалы лают, а караван идет...
А вот это заявление не лезет ни в какие ворота. Надеюсь большинство участников форума
понимают разницу между резким "политическим" высказыванием и прямым оскорблением
участника форума
.
Записан

Fox Notes

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +577/-1
  • Сообщений: 15 143
    • Просмотр профиля
    • Fox Notes
Re: Монастырские деньги. Екатеринбург
« Ответ #19 : Ноябрь 28, 2019, 18:03:36 »

Тему закрыл.
Записан