Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 30мая фирма «ЗнакЪ» проведет бонистический аукцион «Эмиссия 20»  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

михалыч

  • Участник
  • **
  • Отзывы +14/-0
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Я и не пытаюсь Вас переубедить. Просто Ваше мнение - только Ваше, есть и другие. Прозвучали Ваши криттические высказывания. Я их во многом не разделяю, и в некоторых вопросах считаю безосновательным и создающим искаженное мнение у коллег по хобби. Реакция на несправедливость( с моей точки зрения) может быть излишне эмоциональная, но зато искренняя...
Записан

Пётр 777

  • КОММЕРЧЕСКИЙ БЛОК
  • Старожил
  • ****
  • Отзывы +46/-0
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля

он-лайн понравилось, еще бы по голландской системе, тогда можно было бы наверное что-то еще купить. 
Записан

михалыч

  • Участник
  • **
  • Отзывы +14/-0
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Не всякий хозяин вещей согласится на голландскую систему. Здесь нужна смелость,мудрость и вера в аукцион. Вот хозяева Собрания рискнули и получили почти в полтора раза больше, чем рассчитывали. Но попробовал бы я предложить голландскую систему нашим крупнейшим дилерам))) Хочется назвать пару имен, но это будет некорректно... Но Вы представляете, что они мне ответят?))) Хорошо , если не плюнут в лицо)))
Записан

Пётр 777

  • КОММЕРЧЕСКИЙ БЛОК
  • Старожил
  • ****
  • Отзывы +46/-0
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля

Ни что не мешает разогнать лот до желаемой цены и не дать уйти даром, как это обычно и делаю «крупнейшие дилеры». Просто когда цена уже заряжена пропадает интерес участвовать , хотя возможно в процессе ставки реальных покупателей и дошли бы до этой цены. Но все равно спасибо за аукционы, Собрание все же было интересней смотреть. Ждём новых.
Записан