Бонистика > Для начинающих

Как стать дилером банкнот?

(1/3) > >>

Lucky1401:
Добрый день уважаемые форумчане. Собственно весь вопрос в названии темы. Вопрос несколько детский, я понимаю, но очень увлекла меня тема дилерства. Потихоньку собираю информацию об этом. Буду рад любым ответам. Сильно не смейтесь, я только начинаю путь бониста)) Мои интересы в бонах - весь мир(официальные выпуски). Просто здоровый интерес - где брать боны для продажи(банки, коллекционеры или еще где), где продавать и прочее все что с этим связано))Спасибо :)

Kellogg:
Как там у классиков
"– Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? "

Извините но ни кто такой информацией делится не будет.
Разве что найдете какого то дилера кому нужен помощник, которого он и введет в курс делано.

magsib:
Ник у Вас счастливый, значит удача прет, а чего тогда вопрошать?

Lucky1401:
ух ты)))да я просто спрашиваю из каких мест дилеры достают боны для продажи(у населения, у банка или где-то еще)...Я прекрасно понимаю, что никто не будет рыбные места выдавать...Да мне "ключи от квартиры, где деньги лежат" и не нужны, мне б на квартирку взглянуть:) А вы меня сразу не так поняли))

смоленцев:
а дилеры кто это ??? продавцы, или точнее перепродавцы, кучи копеечной ходячки, которой все везде завалено или люди, которые годами нарабатывали контакты и ездили по миру для налаживания контактов и спустя годы трудов они могут предложить покупателям по несколько тысяч позиций разных товаров ? для начала - чтобы стать дилером надо иметь в кошельке на "непредвиденные расходы" пару миллионов, для начала хотя бы рублей, а потом в течении максимум полгода окупить вложенные средства и получить хоть какую то прибыль

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии