Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - magsib

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 270
1
Это единственный фальшак Владивостокской серии, который встречал. Наличие других и с другими сериями возможно.

2
если речь про обязательства ГК Сибири и обязательств ГК Колчака, то не встречал и таковые в каталогах Наволочкина с сотоварищами и Сафонова отсутствуют.
А можно засветить сабж?

4
керамика, глина предмет хрупкий, не для биллияарда и жетонов, т.к. не практично. Просто изделие из керамики. Сверху так понимаю глазурь.

5
Подведение итогов стандартное: намолочено в закрома Родины 500 тысяч сканов, юзеры провели 15 тысяч часов на сайте, 100500 уникальных юзеров еженочно и т.д. Скучно.   

Тогда уж единственному. Другой ушел в закат.
Предел мечтаний ограничен либо полётом фантазии, либо рублём, либо и тем и тем.

Но как говорят в армии инициатива "любит" инициатора.  ;D

Кстати сейчас овер 400 гостей это боты поисковиков?

6
Не понимаю морального удовлетворения от изготовления этой фантастики. Корыстная цель понятна. Да и нае.. одного, другого, третьего, четвертого, а дальше Ваши кудри примелькаются и далее по классику. Рынок бонистов не так широк, пусть пара тысяч человек, серьёзных несколько сотен.

7
Конечно же фальш. Там и .... и.... Это видно невооруженным глазом.

8
Ваще какие-то ужасы нашего городка. А баночки из-под майонеза поди брали в поликлинике рядом.  ;D А чё бесплатно жеж.
Соглашусь возможно. Зависит от местечковой придури.
Вижу такое объяснение: в столовых и кафешках рейтузницы правили бал, им какая-то только херня в голову не придёт.

9
Такого ещё и в 99-м не встречал. Но Вам верю.

10
Приобрел вот такую штуку. Продавец представил как талон на питание.
Мать его работала на заводе "Электросталь" в одноименном городе.
Мне видится, что это сдача одной из столовых этого завода в период разменного кризиса 92-ого года.
Как думаете, коллеги? Есть ли у кого подобное?
сдача 56коп. в 92-м. Чего-то крайне сомнительно. До апреля это одни деньги, в декабре другие.
Штампиков "с тогда" осталось много в народе. 

11
В нашем большом улусе тут от 1,5 до 2 млн. человек обитает, как-то проблем с разменным кризисом не было. Разменного кризиса в 90-е не помню даже в райцентре в Сибири. Наверное мы особенные какие-то что-ли.
А в Москве разменный кризис, да я таки Вас умоляю. Там даже валюта ходила. Так что не надо делать непрямой массаж мозга.
Другое дело в малых городах искуственно не платили деньгами, а давали под запись, талоны и прочие выкрутасы лишь бы не платить деньгами, верхушка управления предприятия же получала реальные деньги.
В любом случае: пенсионеры, студенты и учащиеся степоны и пенсии получали, да и женщины, знающие себе цену, всегда работали за наличные.
 

12

Последний известный мне номер для подлинных серии В - 69942!

71004

13
картинка просто орёт что ФК, какой там смущает.

14
в ворохе тамани находили записи людей не ранее 1943 года рождения. Были мысли, что это Новосибирск, но точно утверждать невозможно, улиц редких не встретилось, чтобы наверняка. Советская, Ленина. Советская, 18 в Сибе административное здание, были ли там жилые помещения однозначно утверждать не возможно, в войну всякое могло быть.

15
ежели номера на всех одинаковы. то в порядке рабочей версии можно предположить 1970115-дата рождения основателя конторы.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 270