Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - charlikk

Страницы: [1]
1
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по надпечатке, не нашёл нигде, может плохо искал. Спасибо с уважением.

2
Здравствуйте уважаемые специалисты. Приобрёл недавно за бесценок данный экземпляр,хотелось бы побольше узнать об данной боне и по возможности узнать реальную цену(продавать не буду). В каталоге у нас такой нет. Спасибо за внимание к теме и понимание)))

3
Основной форум / Чековая книжка
« : Май 26, 2018, 10:30:24 »
Был недавно в краеведческом музее Елабуги и сфотографировал чековую книжку,может кому будет интересно... Подпись под экспонатом-Чековая книжка Елабужского купца П.В. Стахеева

4
Тематическая бонистика / День Рыбака
« : Июль 22, 2017, 09:56:34 »
День Рыбака слегка прошел,с прошедшим!... В бонистике практически не исчерпаемая тема...

 Мадагаскар

5
В Венесуэле деньги для оплаты покупок стали принимать на вес

Сильнейшая девальвация национальной валюты Венесуэлы – боливара – и гиперинфляция привели к тому, что в магазинах стали принимать деньги на вес. Об этом сообщает Bloomberg.

Покупатели ходят в магазины с мешками денег, а продавцы уверяют, что проще взвешивать принимаемые к оплате пачки купюр, чем их пересчитывать. Магазинов, переходящих на подобную систему расчета, становится все больше, отмечает агентство.

Согласно неофициальным данным, инфляция в стране может составлять от 200 до полутора тысячи процентов. Истинное же положение дел венесуэльцам неизвестно, поскольку власти не публикуют официальных данных.

В настоящее время самая крупная банкнота в 100 боливаров стоит менее самой мелкой монеты – одного сентимо.

От источника, знакомого с ситуацией, агентство узнало, что правительство Венесуэлы распорядилось подготовить купюры более крупного номинала от 500 до 20 тысяч боливаров. При этом решено не переделывать дизайн существующих банкнот, а внести некоторые изменения в цветовую гамму и добавить нули. Власти данное нововведение не афишируют, однако предполагается, что новые купюры будут введены в обращение к Рождеству.

Ранее СМИ сообщали о катастрофической нехватке наличных денег в Венесуэле. Правительство заказало их за рубежом и они доставлялись в страну грузовыми самолетами

6
Здравствуйте уважаемые коллеги,не нашел бону в каталоге,может просто не внимательно смотрел,подскажите если не трудно... Если сканы подойдут в каталог буду счастлив...

7
Здравствуйте уважаемые собиратели частников,в своих закромах нашел такой талон. Погуглил-Беларусь,Могилёвская обл. рядом с Бобруйском. В каталоге не нашел. Может не считататся частником или около того? Спасибо,с уважением Алексей.

8
Здравствуйте подскажите пожалуйста по боне,в каталоге не нашел этот номинал.http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=3062166 Извините что по ссылке,бону приобрёл,но она ещё в пути.Интересует информация по 100 франкам Французской Западной Африке 1961 года. Спасибо,с уважением Алексей.

Страницы: [1]