Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - RAMOS

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]
106
Попалась очень забавная 5 рублей Ростова.Серия АД с меловой сеткой.Она видимо горела,даже мел стал коричневого цвета и проявился.У неё обгорели углы ,какие больше какие меньше. Так вот какой то видимо очень не жадный товарищ,подклеил углы из кусков  анложа 100 рублёвки 1918 года (Ермак).По краям где не было рамки подрисовал её карандашом.Сканы выставлю с деталями подклейки.Не перевелись на Руси не жадные люди. ;D

Видел, видел, на Молотке не давно лежала.

107
Ничего эти бумажки не стоят, и к атаману Семенову отношения имеют весьма отдаленное.
Т.к.,  грубо выражаясь, это полное Фуфло.
В лучшем случае, подчерку – в лучшем случае, это подделки для коллекционеров 20гг. Но, скорее всего их напечатали в середине 80  гг.  Качество 100р. получилось выше т.к. было с чего передирать, а на 50 р. проявляли фантазию, не такую уж и богатую. Одна используемая бумага уже выдает их с головой. Поэтому эти бумажки бесполезно искать в каталогах их там  нет и быть не может (и не надо Зимний пейзаж сюда приплетать). Хотели срубить немного денег и срубили их.

108
В рамках конференции пройдет еще начное заседание "Союза Бонистов", ожидается доклад Валеры Лазарева о деятельности Ростовской на Дону ЭЗГБ.

109
Симпатичный форум ;)

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]