Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
 1 
 : Сегодня в 07:45:44 
Автор Landser - Последний ответ от Landser
пресс-релиз

2 
 : Сегодня в 07:44:52 
Автор Landser - Последний ответ от Landser
Центральный Банк Боливии (El Banco Central de Bolivia ) уведомляет о выпуске в обращение новой банкноты в 50 боливиано. Банкнота входит в серию Primera Familia de Billetes (PFB) del Estado Plurinacional de Bolivia.
Ранее были выпущены номиналы 10 и 20 боливиано.
100 и 200 боливиано появятся в 2019 году.

3 
 : Сегодня в 07:17:34 
Автор Люк - Последний ответ от vva
 ;)

4 
 : Сегодня в 03:33:21 
Автор Fox Notes - Последний ответ от Vic70
Ленинград

5 
 : Вчера в 23:19:40 
Автор ВОВЧИК-57 - Последний ответ от bn
...
На все элементы, их производные и комбинации, с учетом разных условий и разной среды проверить нет никакой возможности, а проверять на какую-то n-ую часть и на этом основании делать вывод - подход так себе :(

Вы кстати безапелляционно вычеркиваете из уравнения воздействие солнца - зря. Солнце + поляризаторы дают очень интересные результаты

6 
 : Вчера в 22:11:55 
Автор fedot67 - Последний ответ от Fox Notes
Спасибо! В ближайшее время добавлю в каталог сайта.

7 
 : Вчера в 21:59:45 
Автор fedot67 - Последний ответ от Стаканов
Йошкар-Ола Марий Эл Госкомиздат МАССР (Марийской АССР)Республиканское полиграфическо-редакционное объединение № 10801р 3 рубля 1989 года с печатью

8 
 : Вчера в 21:57:20 
Автор ВОВЧИК-57 - Последний ответ от ВОВЧИК-57
Мнение говорите.
Ну то что не солнце выжгло- это факт.
 Что касается химии- не знаю.
 Эти купюры на химию еще не пробовал.
Надо проверить на УФ.
Попался бы мне такой брак сразу начал пробовать на такой же простой купюре . Надо же проверить современные краски да и самому интересно узнать на сколько это возможно.
У меня уже целая подборка моих эксперементальных бон собралась.
Я все таки сторонник проверять то что лично мне в руки попалось. То что в руках держу. Не торопясь исследую. Потом только делаю для себя заключение. Брак это или что то другое.
Как то так.

9 
 : Вчера в 21:56:53 
Йошкар-Ола Марий Эл Госкомиздат МАССР (Марийской АССР)Республиканское полиграфическо-редакционное объединение № 10800р 1 рубль 1989 год

10 
 : Вчера в 21:53:36 
Сосновский район Нижегородская  область Администрация района Расчетный чек 25 рублей 1995 год № 10678р

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10