forum.fox-notes.ru

Новости => Реклама => Тема начата: Fox Notes от Март 02, 2018, 17:50:03

Название: 3 марта 2018 Невские клады. Ярмарка для коллекционеров
Отправлено: Fox Notes от Март 02, 2018, 17:50:03
Участие в ярмарке - от 2800 рублей!! Стол и стул на весь день.                                                                         

Коллекционеры монет, марок, открыток, фарфора, знаков отличия, карт - все они традиционно встречаются на слете коллекционеров «Невские клады».

Жители нашего города с нетерпением ждут встречи коллекционеров. Ведь главное, для чего едут, а многие и за тысячи километров, коллекционеры и собиратели – это возможность пообщаться с людьми, которые хотели начать заниматься коллекционированием или теми, кто, например, собирал марки в школе, а теперь хочет продолжить. На слете коллекционеров можно будет обменять, отдать, бесплатно оценить раритеты, узнать как правильно их хранить и как начать, наконец, узнавать факты, собирать предметы и ценить историю своей семьи и страны.

Благодарим за поддержку и участие:
Московское нумизматическое общество, Московский клуб филокартистов, Международный союз коллекционеров (МСК), Союз бонистов России, Союз филателистов СПб, Ассоциация филателистов Украины и другие общественные организации Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Ульяновска, Новосибирска, Екатеринбурга, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем на одну из самых больших в России ярмарок для коллекционеров -
на ярмарку «Невские клады».