Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - shapvet

Страницы: [1]
1
Период акционирования. До переименования в 1992 году в ОАО "АВТРАМАТ".

2
Уважаемый Shapvet! (Не знаю Вашего имени.)
Можно ли с Вашего разрешения просить Павла занести сканы АЗАО "КРКЗ "Пролив" в каталог сайта? ::)
Конечно! Нужно! Ранее уже отправил сканы Павлу...

Надеюсь уважаемый ig61 тоже не будет против размещения в каталоге своих сканов?

ОАО Керченский рыбоконсервный завод «ПРОЛИВ» (1998), (по штампу и печати «ПРОЛ1В»).
1999 – Агропромышленное ЗАО Керченский рыбоконсервный завод «ПРОЛИВ».
 С 2001 в составе Корпорации ЦМК (Днепропетровск).
2003 – ООО Южная мануфактура «ПРОЛИВ».
Талон для приобретения продовольственных и промышленніх товаров на КРКЗ «ПРОЛИВ».
Разновидности: выпуск (1998) - 1,2,5,10,25,50 к (копеек),1,2,3,5,10 (гривен), бумага коричневая плотная ; выпуск (1999) - знаю  1,2,5  (гривен), бумага белая.
 На лицевой стороне квадратный штамп на обороте круглая печать («мокрые» от руки). Вариативность: оттиски штампа и печати фиолетовые или синие.


Отдельное спасибо за информацию!!! Так и думал что это 1999 год.

С уважением, Виталий.

3
Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ранее встречал боны Агропромышленного ЗАО "КРКЗ "Пролив"? Как я понимаю они не относятся к выпуску ОАО "КРКЗ "Пролив" 1998 г., описанному Рябченко в т.2 №6361-...
Из официальных источников АЗАО "КРКЗ "Пролив" основано в начале 1999 г. Одним из его соучредителей является ОАО "КРКЗ "Пролив". Соответственно выпуск состоялся не ранее 1999 г. Может кто-то имеет информацию о периоде хождения и выпусках талонов именно АЗАО "КРКЗ "Пролив"?

4
Женя, вот подтверждение принадлежности синей Пятерки у Магдалиновскому району Днепропетровской области.
Скан 3 руб. колхоза "Шлях до коммунизма" с. Дмухайловка Магд. р-на. Рябченко №3169.

5
К сожалению, R99-3054 тоже никогда не встречал, по крайней мере не припомню. Если Вас интересует эта тематика, могу на мыло сбросить реестр моей коллекции и то, что выберете, отсканирую...

6
Приветствую форумчан!
В каталоге есть некие знаки http://fox-notes.ru/z_rus_chastnik/DO_LUBIMOWKA_28112014.htm , которые описаны как Совхоз Украина, Любимовка.
Есть ли у кого-то законченные знаки с такой печатью? Вопрос прежде всего к shapvet, который их и добавил, какие основания были для такой идентификации?
В условно законченном виде мне эти бланки известны только как знаки совхоза "Научный". К тому же предполагаю, что знаки совхоза Украина выглядят по другому.
За одно вопрос по http://fox-notes.ru/z_rus_chastnik/UA_MAGDALIN_RAPO_5_z24112014_f.jpg . На основании чего этот бланк отнесен к Магдалиновскому РАПО ?
По 1-му вопросу, здесь действительно моя ошибка (очень большое количество материала). Это не совхоз "Украина", а недопечатки опытно-семеноводческого с-за "Научный" г. Днепропетровск. А вот "Украина": УДАЛЕНА НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА
По 2-му, у меня нет какого-то документального подтверждения, что это Магдалиновское РАПО, кроме как описания у Рябченко, и мнения уважаемых украинских бонистов в теме хозрасчетов, в т.ч. и того, ссылка на лот которого выше. То, что это не №3054 у Рябченко, это очевидно по наименованию дензнака и легенде. Ну, а Ваше сомнение в неидентичности номинала 5 руб и 3 коп. мне тоже не понятно. Наоборот, я нахожу их относящимися к одному выпуску. Разница в цвете бумаги и ее толщине копеечных и рублевых номиналов довольно часто прослеживается и у многих других эмитентов. Обратите внимание...
С ув.

Страницы: [1]