Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Urzhumez

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]
106
Учитывая популярность последних праздничных тем, не сделать ли нам подобные темы регулярными?! И в качестве примера - к наступающему празднику Дню космонавтики создать тематическое отражение темы космоса на бонах. К сожалению, считаю несправедливым отсутствие портрета первого космонавта в бонистике, зато другой материал представлен.
Начнем с простого..

107
В 1910 году видная немецкая социалистка Клара Цеткин предложила на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, учредить день борьбы за права женщин.

108
.

109
Я бы предложил не помещать сюда боны с изображениями императриц, цариц, королев и т.д. Иначе больше половины бон будет с ликом Е2.
.. не согласен, кроме Елизаветы, есть немного, но куда красивых правительниц -= Мария Португальская  и её правнучка Мария Сербская

110
Всех с Праздником!

111
Куплю боны / Куплю бону Испания (Пик №80)
« : Январь 22, 2010, 10:41:24 »
Рассмотрю все предложения и варианты по покупке данной боны.

112
У меня на память остался перекидной большой настенный календарь 2002 года от СеверГазБАНКА, с 12 бонами, в основном - шиповщина, 2 имперских(прикладываю), Русско-азиатский банк и Юденич кажется

113
Спасибо за советы, склоняюсь к ПайПалу...

114
Добрый день!
Просьба подсказать, по возможности, может кому доводилось оплачивать боны, приобретенные на сайте ATS-notes (Канада). Интересует вопрос перевода в канадских долларах из России (возможно такое?), оплата дорожными чеками, ну  и конечно совет- как лучше, надежнее и без лишних потерь..

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]