Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Spec

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18
1
20 сен. (яп. аук.) - качество к сожалению только такое.


3
Программа Конференции

6
Реклама / Выставка "Все деньги мира"
« : Октябрь 12, 2023, 13:35:34 »
С 15 по 30 октября в Москва Сити пройдет выставка «Все деньги мира». Экспозицию из редких и исторически значимых предметов представит действующий аукционный дом KISELEV&CO на смотровой площадке PANORAMA360 в башне Федерация.

Самые первые в мире бумажные деньги и современные банкноты из самых удаленных уголков мира – даже из тех стран, которые всего один раз печатали свои банкноты; самые большие по размеру купюры и самые платежеспособные когда-либо существовавшие – все это и не только можно будет увидеть своими глазами на выставке. Это уникальное собрание подлинных денежных знаков, которое позволит совершить кругосветное путешествие и путешествие во времени одновременно!

Посетители выставки смогут в прямом смысле забрать кусочек истории с собой: на смотровой площадке будет работать тематическая сувенирная лавка. А маленьких гостей однозначно порадуют развлекательные зоны, мороженое, шоколад и мишка Панорамыч. Живописные фотозоны, панорама столицы с высоты 327 метров, экскурсии, активности и яркие экспонаты выставки «Все деньги мира» точно станут ярким осенним впечатлением.

Посещение экспозиции входит в стоимость билета. А по промокоду АУКЦИОН можно будет получить скидку 10% на период выставки (введите его при покупке билета на сайте или назовите на кассе)!

PANORAMA360 — самая высокая смотровая площадка Европы на 89 этаже, расположенная в деловом комплексе Москва-Сити в небоскрёбе Башня «Федерация. Восток». Это яркая столичная достопримечательность является четырёхкратным рекордсменом Книги рекордов России! Здесь находятся самые высокие производства мороженого и шоколада в мире над уровнем земли.

https://pnr360.ru/afisha/vse-dengi-mira-v-panorama360/?utm_source=kiselevco&utm_medium=afisha&utm_term=posetiteli-saita&utm_content=op&utm_campaign=vse-dengi-mira-v-panorama360

8
Работа сайта Fox Notes / Re: Ошибка в каталоге
« : Сентябрь 22, 2023, 11:04:54 »
http://fox-notes.ru/img/japan_PRIVAT_D08032016.htm
Военно-морской флот
не 20 иен, а 20 сен

15
Больше напоминает рецепт на лекарство.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18