forum.fox-notes.ru

Новости => Реклама => Тема начата: Landser от Июнь 30, 2009, 10:32:59

Название: Буклет Security Printing Solutions, или «Защитные технологии печати» ФГУП «Гозна
Отправлено: Landser от Июнь 30, 2009, 10:32:59
Буклет Security Printing Solutions, или «Защитные технологии печати» ФГУП «Гознак» создан Промышленно-консалтинговой группой «Развитие».


Уникальные российские технологии защиты печатной продукции, разрабатываемые ФГУП «Гознак» на протяжении его почти двухсотлетней истории, наши отражение в буклете Security Printing Solutions, написанном на английском языке и предназначенном для иностранных заказчиков.

Оригинальные разработки Гознака, описанные в буклете, представляют возможности предприятия создавать не имеющие аналогов с точки зрения защиты от подделки образцы печатной и прочей продукции.

В буклете представлены возможности Гознака по внедрению уникальных защитных технологий при печати на бумаге и на пластике.

ПКГ «Развитие» разработала креативную концепцию буклета, стилизованного с помощью защитных элементов денежных банкнот под продукцию Гознака, осуществила дизайн, верстку и производство презентационного издания.

Работа была выполнена на уровне, соответствующем высокому классу продукции Гознака, и заслужила положительные отзывы заказчика.

ПКГ «Развитие»
 
Название: Re: Буклет Security Printing Solutions, или «Защитные технологии печати» ФГУП «Гозна
Отправлено: bia1982 от Июль 10, 2009, 22:10:54
А фото есть?
Название: Re: Буклет Security Printing Solutions, или «Защитные технологии печати» ФГУП «Гозна
Отправлено: Landser от Июль 11, 2009, 20:37:59
картинки не было