Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Стаканов

Страницы: [1]
1
Всех приветствую. На одном из сайтов появился в продаже вот такой вот экземпляр. Может быть слишком строго сужу, но у меня возникают сомнение в отношении его подлинности.

2
Очередное творчество для коллекционеров.

3
Всех приветствую. Если правильно понял, печать собрана как конструктор, герб СССР от одной печати, все остальное из набора "сделай сам"? Всем спасибо за мнения.

4
Доброго всем времени суток. Вроде как на выпусках чрезвычайно уполномоченного Прикамского района должна быть перфорация "256 ЧУПР". Представленный заем Свободы 1000 рублей 1917 Чрезвычайно Уполномоченный Прикамского Района имеет другую перфорацию? Или все в порядке, так и должно быть? Помогите определить. Спасибо всем за внимание.

5
Всех приветствую. Интересуют частные выпуски, купоны, талоны, и пр. суррогаты выпущенные на территории СССР и современной России в период с 1987 по настоящее время. Готов указанный коллекционный материал обменять на аналогичный. Кого заинтересовало, пишите в ЛС, список обменного фонда вышлю. Для начала размещаю скан денежного знака достоинством в 10 рублей Рязанской птицефабрики. Спасибо за внимание. Буду ждать предложений.

6
Вот такие копии изготавливают в Набережных челнах. Еще и на бумаге экономят...судя по обороту на одной из копий. Будьте бдительны.

7
Обратил внимание вот на такой экземпляр. Сравнил с экземпляром размещенным в электронном каталоге. Печати нанесены без использования чернил. Тоже липа? Хотелось бы услышать мнения форумчан. Спасибо за внимание.

8
Приобрел вот такой экземпляр. Есть предположения, что скажем так, цветная копия. Печать очень четко легла и явно нанесена без использования чернил. Подпись не прощупывается. Хотелось бы услышать мнения форумчан. Спасибо за внимание.

9
Вот такой экземпляр. Может кому встречался. Поделитесь информацией пожалуйста.

10
Доброго времени суток, всем. Приобрету в коллекцию хозрасчетные чеки колхозов, совхозов, частные выпуски заводов, фабрик и другие заменители денег выпущенные на территории СССР и Современной России в период с 1987 года по настоящее время. Если располагаете указанным коллекционным материалом и готовы с ним расстаться, тогда жду  предложений. Спасибо за внимание.

11
Реальные Анархические Деньги. Период хождения с 31 августа по 2 сентября 2012 года на Первом байк-рок фестивале "Смоленская анархия 2012", организатор мотоклуб Rolling Anarchy МСС. Место проведения - Смоленская область, г. Смоленск, Красный бор, СОК Смена. Обменяю на хозрасчетные чеки колхозов, совхозов, заводские выпуски суррогатов, заводские талоны на питание. Спасибо за внимание. Жду предложений в ЛС.

Страницы: [1]