Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нужны сканы пятаковок 1918 г. на нестандартной бумаге  (Прочитано 6046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Баранов Александр

  • КОММЕРЧЕСКИЙ БЛОК
  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +72/-0
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
    • Бонистика

Известную мне информацию по пятаковкам опубликовал в "Петербургском коллекционере" №№ 1, 2 и 3 за 2017 г.
Записан

смоленцев

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +120/-0
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля

Добавлю еще немного - 500 руб 1918 в/з горизонтальный, сейчас на руках АГ 602, 603, 608, 609, 610, 611, 612. В/з вертикальный  АГ 613, 614. Выше Вы упоминали, что в/з вертикальный на АГ 611-614.
Записан

KonEd

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +91/-0
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

А горизонтальное расположение, но вверх ногами или зеркальное, или зеркальное вверх ногами представляет интерес?
Записан

смоленцев

  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +120/-0
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля

А горизонтальное расположение, но вверх ногами или зеркальное, или зеркальное вверх ногами представляет интерес?
Мне интересны такие боны для дальнейшей статистики. Можно фото на просвет со стороны аверса ? И номера серий.
Записан

Баранов Александр

  • КОММЕРЧЕСКИЙ БЛОК
  • Постоялец
  • ***
  • Отзывы +72/-0
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
    • Бонистика

А горизонтальное расположение, но вверх ногами или зеркальное, или зеркальное вверх ногами представляет интерес?
В петербургском коллекционере №3 за 2017.г  я дал таблицу вариантов направлений и редкости пятаковок по водяным знакам, составленную С.Боровиковым на основе его многолетних изысканий.
Записан