fox-notes.ru
Ноябрь 18, 2017, 03:53:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Американский доллары или что это ?  (Прочитано 390 раз)
Раян
Прохожий
*

Отзывы +0/-0

Просмотр профиля
« : Август 22, 2017, 19:56:10 »

Здравствуйте !
есть такие боны или называют их как то по другому не могу понять что это и стоит ли чего то помогите разобратся ?
Cпасибо !
bia1982
Постоялец

Отзывы +16/-0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 22, 2017, 20:27:30 »

Это вкладыши от турецких жвачек , которые у нас появились в начале 90-х.
Если собрать 500 долларов такими бумажками, то, как указано на обороте, можно получить футболку.
Вкладыши были и с изображениями банкнот других валют. Когда я был в школе, у одноклассников видел подобные вкладыши с советскими рублями.
Но чаще всего (по крайней мере, у меня) попадались вкладыши с турецкими лирами. А дома до сих пор есть аналогичный вкладыш с 2 долларами.
Раян
Прохожий
*

Отзывы +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 22, 2017, 20:46:39 »

Спасибо за информацию Уважаемый !
а я гадаю что это может быть ,   Веселый
С ув
николс
Прохожий
*

Отзывы +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2017, 18:04:13 »

Это вкладыши от турецких жвачек , которые у нас появились в начале 90-х.
Если собрать 500 долларов такими бумажками, то, как указано на обороте, можно получить футболку.
Вкладыши были и с изображениями банкнот других валют. Когда я был в школе, у одноклассников видел подобные вкладыши с советскими рублями.
Но чаще всего (по крайней мере, у меня) попадались вкладыши с турецкими лирами. А дома до сих пор есть аналогичный вкладыш с 2 долларами.
Ностальжи полное... были дойчмарки, доллары, рубли и турецкие лиры. причем неденоминированные
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: