Бонистика > Денежные знаки России

Экспериментальные серии 1961 ?????

<< < (20/20)

Al-r:

--- Цитата: гоголь от Август 20, 2018, 18:35:17 --- Какие на хрен пачки в 60-х годах ? 100р была в диковинку.

--- Конец цитаты ---

Об чём и речь. Всё это пошло, когда эти деньги уже давно вышли из обращения. А 60-80 годах коллекционеры на управляющих банка империи не обращали внимания, не то что на кассиров шиповщины. А тут речь про современную им литерню - вообще нереально.
Может такие индивиды и были, но мне про них никто не рассказывал. Это и сейчас сродни чудачеству, а тогда вообще было бы за гранью понимания.

ВОВЧИК-57:
Денисова не только знал отлично и встречались каждую пятницу и субботу а так же как писал от свою книгу !
Скажу прямо - как это было на самом деле и почему есть КОСЯКИ в его книге.
61 год был вообще всем по барабану в то время. Кому на хрен это было нужно.
Литерня какая то? Но Денисову надо было делать каталог и нужно было хоть что то что б добавить в свой каталог кроме 7 фото купюр. Начал он с литеров. Но инфы мало. Кто то слил инфо про ЯШКИ. Доставал он меня тогда  по 61 году.
 Я тогда просто тупо скупал кирпичами 61г. Но мне было просто лень сидеть и что искать. Логашин скопировал все у Динисова и так же как совсем молодой и начинающий хотел проявить себя выпустил свой буклет дарив его как мне так и еще некоторым. Про замещенку Денисов не проверял и еще то что до сих пор что так и осталось в загадках что так и висит в его книге! Ну надо было Денисову чем то заполнить свои страницы в книге о 61 годе. А теперь приходится все  это читать как есть и делать выводы.

Логашина знал оч хорошо- молодой начинающий. Толком то его колл-я по 61 году была слабенькой. Ну откуда у студента деньги на покупку ?
 Тогда люди более были доверчивы и инфа без проверки Денисовым попала в его книгу о чем до сих пор нет ни какой полной инфы.
А теперь - ломаем голову !       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии