Справочная > Фальшивки в ущерб коллекционерам, фантазмы, копии

Могилев 3 рубля

<< < (4/6) > >>

Landser:
Так писать не писать дело добровольное. Как и читать на форуме об этом.

magsib:
конкретно поясните про кого речь.
а убытки продавца лесом? Конечно пусть продавец в говне, а покупатель весь в белом. Или наоборот. Не тот вариант, не тот быть не должен прокатывать.

Landser:
Вам кто то мешает просветить продавца?


А потом напомню про ваши же сообщения по фальшивым колчаковкам


зачем палить контору и создавать другим трудности.


http://forum.fox-notes.ru/index.php/topic,1281.msg66422.html#msg66422


Здесь интересы продавца вас почему то не волновали.







Landser:
"Нормальный продавец" Петрович фуфло с торгов так и не снял.

magsib:
Просвещать. Мне это не надо. Несмотря на то, что Могилев мне ехал и болел.
Есть осведомленность продавца, осведомленность покупателя в предмете коллекционирования. Они разные у всех. Знания -они позволяют экономить или зарабатывать деньги. Покупать интересное дешевле и продавать аргументировано дороже. А некоторые умники ради просвещения, без выгоды для себя, лезут не в свои дела, портят другим либо покупки, либо нервы.
А касательно того, чем мне тыкают в теме про колчаковки поясню еще раз. Там был личный интерес к покупке, почему меня должны волновать интересы продавца. А его "просвещающие" свели на нет, и неизвестно куда этот 5 тонник ушел.
Конечно этот вопрос был решен. Но как говорится ложки нашлись, а осадок остался. ;D




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии