Бонистика > Основной форум

Музей денег Гознака

<< < (27/281) > >>

ab2111:

--- Цитата: magsib от Июнь 06, 2020, 10:59:17 ---
--- Цитата: ab2111 от Июнь 03, 2020, 21:14:35 ---
--- Цитата: AlterRub от Июнь 03, 2020, 19:25:47 ---Даже такие знаки есть оказывается в музее!
Ждем продолжения.

--- Конец цитаты ---
Продолжение следует. Благо есть, что показывать ;)

--- Конец цитаты ---
А продолжение следует?
Ближе к телу как говаривал Мопасан.

--- Конец цитаты ---

Может быть, все-таки возьмете частями? ;)

Будет. Выложу еще одну на днях. Основной массив хочу поместить в сборнике будущей конференции.

ab2111:

--- Цитата: magsib от Июнь 06, 2020, 11:03:11 ---
--- Цитата: ab2111 от Июнь 05, 2020, 09:39:44 ---
--- Цитата: magsib от Июнь 05, 2020, 09:37:40 ---
--- Цитата: ab2111 от Июнь 04, 2020, 08:58:17 ---Возможно, часть их будет опубликована в сборнике конференции.

--- Конец цитаты ---
А трансляцию конференции на ютуб или в zoom не планируете?
А то прекрасного Питера долететь надо, до аэропорта на поезде, а до железки на собаках однако. Шучу конечно.

--- Конец цитаты ---

Пока непонятно, но скорее всего нет - слишком сложно. Но во-первых, доклады по бонистике снимает на видео и потом публикует на своем Ютуб-канале А. Г. Баранов, а во-вторых в сборнике будут опубликованы подробные материалы, по примеру прошлых конференций.

--- Конец цитаты ---
та не, несложно. Камера, ноутбук более менее бодрый или комп или иные варианты., программа OBS, инет. Как всё сделать найти на ютубе или нанять знающего или заинтересованного.

--- Конец цитаты ---

Подумаем

magsib:

--- Цитата: Fox Notes от Июнь 06, 2020, 12:07:38 ---Для советских плакатов это нормально.

--- Конец цитаты ---
Художники уже тогда на чем-то "сидели". ;D

magsib:

--- Цитата: ab2111 от Июнь 06, 2020, 15:51:11 ---Может быть, все-таки возьмете частями? ;)
Будет. Выложу еще одну на днях. Основной массив хочу поместить в сборнике будущей конференции.

--- Конец цитаты ---
сто лет ждали, полгода еще подождем.

Fox Notes:
Экспонат Музея денег Гознака

На выставке «Знаки Победы», расположенной в залах Дома фондовых капиталов, представлен образец медали «За оборону Советского Заполярья». Битва за Заполярье – на территории Мурманской области, Северной Карелии, Петсамо и на Баренцевом, Белом и Карском морях – продолжалась более трех лет: с конца июня 1941 по ноябрь 1944 года. В 1944 году с инициативой учредить новую награду выступили сами защитники Заполярья, которые предложили не только название медали, но и ее эскиз. Именно этот эскиз, выполненный подполковником разведштаба Карельского фронта В. Аловым и доработанный художником А. Кузнецовым, был утвержден И. В. Сталиным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии