forum.fox-notes.ru
Бонистика => Определение бон, оценка бон => Тема начата: Exo от Июнь 22, 2026, 15:46:18
-
Здравствуйте. Нужна экспертная помощь в оценке данной "Боны"- аккредитованного письма. Оригинально ли оно. Насколько актуально такое аккредитованное письмо и сколько может стоить в таком состоянии.
-
Так Вы его выставили на продажу за 10 000р
-
Так это не мое.
-
Очень похожа С такими же разводами от воды . Видимо из одной пачки Вот на эту цену и ориентируйтесь