Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 34 И 46 ФЗ "О ЦБ РФ"  (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Landser

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +376/-0
  • Сообщений: 10 632
  • Наши дети - наше будущее
    • Просмотр профиля

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СТАТЬИ 34 И 46 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БАНКЕ РОССИИ)"
 

Принят

Государственной Думой

26 января 2011 года
 

Одобрен

Советом Федерации

2 февраля 2011 года
 

Внести в Федеральный закон от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 28, ст. 2790; 2008, N 42, ст. 4696; N 44, ст. 4982; 2009, N 1, ст. 25; 2010, N 45, ст. 5756) следующие изменения:

1) абзац второй статьи 34 изложить в следующей редакции:

"прогнозирование и организация производства, в том числе размещение заказа на изготовление банкнот и монеты Банка России у организации, изготавливающей банкноты и монету Банка России, перевозка и хранение банкнот и монеты Банка России, создание их резервных фондов;";

2) статью 46 дополнить частью четвертой следующего содержания:

"Банк России имеет право передавать российским и иностранным кредитным организациям, а также организации, изготавливающей банкноты и монету Банка России, банкноты в сувенирной упаковке и монету Банка России по ценам, отличающимся от нарицательной стоимости, которые определяет Банк России.".
 

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

7 февраля 2011 года

N 10-ФЗ
Записан