Бонистика > Основной форум

Приднестровье с марками

<< < (2/4) > >>

Fox Notes:
Отсканировал 500 руб. марку. Бона по состоянию слабовата, но ходила она еще до того как на нее марку наклеили.
марка доверия не вызывает.

Люк:
Коллеги, не вижу активного участия!
Ведь тема поднята интересная - у большинства наверняка есть боны с марками Приднестровья ;)
И что все уверены в их подлинности?

У меня есть полный комплект, но в его подлинности всегда были большие сомнения ???
Ведь, если марки клеили позже и тем более напечатанные в другой  стране, то это видимо один из самых массовых случаев изготовления фальшаков для коллекционеров в последние десятилетия! :o

Вопрос более или менее прояснился бы, если бы были представлены сканы марок с бон находящихся в коллекции скажем с 1995 года!

У кого есть такие?

ceratops:
Отсканирую в ближайшие дни и другие номиналы. Кстати, сегодня нашел у себя марки, которые лет 10-12 назад у кого-то купил. Среди них есть и отклеенные (думаю они-то должны быть настоящими), а есть и чистые, даже одна сцепка есть. Тоже отсканирую. Покупал их у одного человека, и думаю, что фальшивые сначала наклеивать, а потом отклеивать и продавать особого смысла не было.

ceratops:
Насканировал...

ceratops:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии