Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Giesecke & Devrient возглавит Вальтер Шлебах  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Landser

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Отзывы +374/-0
  • Сообщений: 10 620
  • Наши дети - наше будущее
    • Просмотр профиля

13:01, 21 Июня 2013
Giesecke & Devrient возглавит Вальтер Шлебах

Наблюдательный совет германского концерна Giesecke & Devrient (G&D) назначил Вальтера Шлебаха (Walter Schlebusch) новым генеральным директором и председателем правления.
SchlebuschОн сменит на этом посту Карстена Оттенберга (Karsten Ottenberg), который возглавлял G&D в течение восьми лет и сыграл ключевую роль в запуске и развитии NFC-технологии. К. Оттенберг покидает компанию G&D 30 июня 2013 г., а в октябре этого года возглавит BSH (Bosch und Siemens Hausger?te).

Ранее Вальтер Шлебах был членом правления G&D с 1 января 2000 г. и занимал должность руководителя подразделения, занимающегося производством банкнот и защищенной бумаги, а также процессами обработки и печати. По его словам, «банкноты являются наиболее популярным средством платежа и пользуются у населения большой степенью доверия. Для поддержания этого мы обеспечиваем высокое качество всего цикла наличного денежного обращения – начиная с разработки уникальных защитных свойств для максимальной защиты от подделок, производства специальной бумаги, печати, и заканчивая всеми последующими этапами обработки банкнот».

Председатель наблюдательного совета G&D Питер-Александер Уокер (Peter-Alexander Wacker) отмечает в пресс-релизе: «Вальтер Шлебах знаком со всеми аспектами деятельности компании и обладает глубокими знаниями, накопленными на протяжении многих лет. Кроме того, на сегодняшний день его вклад имеет решающее значение в успехе банкнотного подразделения». Вальтер Шлебах вступит в должность генерального директора и председателя правления G&D 1 июля 2013 г.

http://www.plusworld.ru/daily/giesecke-devrient-vozglavit-valter-shlebah/
Записан