Техраздел > Работа сайта Fox Notes

Неточность в каталоге

<< < (5/7) > >>

Dimich:

--- Цитировать ---каталог составляется для тех кто боны собирает а посему автор должен рубить на языке бонистов, а всякие заумности автор может излагать в своём исследовании, после каталога или отдельным томом
--- Конец цитаты ---
Лишь подавая материал ПРАВИЛЬНО с точки зрения истории в каталоге можно повысить общий уровень исторической грамотности среди тех, для кого бонистика хобби.

Заболот44:
Общий уровень исторической грамотности нужно повышать в школе, затем в институте и т.д.
Увлечение бонистикой может быть совершенно не связано с грамотностью, даже исторической.
Бонисту, особенно начинающему, должно быть все понятно, посмотрев в каталог по бонам, а как называлось правительство
Сибирское Временное или Временное Сибирское коллекционеру, в основном, безразлично.

Dimich:

--- Цитировать ---Сибирское Временное или Временное Сибирское коллекционеру, в основном, безразлично.
--- Конец цитаты ---
в том и беда... не вижу смысла продолжать бесполезный спор.

magsib:
коллекционирование это состояние души, боны они пережили разное время, а история уже много раз переписывалась.

Fox Notes:
По  Правительству Российской Восточной Окраины, мое мнение однозначно, именно так раздел каталога и должен называться.  То, что у Семенова не было каких либо атрибутов полноценного правительства к делу не относиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии